95656 | Светильник светодиодный 95 656 NEL-FITO-10 10Вт полный спектр с кнопкой Navigator
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.193 |
| Серия: | NEL-FITO |
| С выключателем: | Да |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 573 мм |
Код ТН ВЭД: 9405110013
Код ОКПД2: 27.40.25.123
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Полный спектр:
Имитация солнечного света для здоровья и силы растений
Поддержка всех фаз роста: от всходов до цветения и плодоношения
Комфортный белый свет для использования в доме
Подходит для декоративных и плодоносящих растений
Красно-синий спектр:
Максимальная эффективность фотосинтеза
Ускоряет рост рассады и вегетацию
Идеально для теплиц и фитостеллажей
Целенаправленное воздействие на активные пигменты растений
Возможность подключения нескольких светильников в линию с помощью гибкого или жесткого соединения.
Сетевой провод с вилкой 1, 5 м. Набор для монтажа в комплекте.
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Серия: | NEL-FITO |
| С выключателем: | Да |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 573 мм |
| Ширина, мм: | 22 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Специальное применение: | Освещение для растений |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 34 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 10 Вт |
| Без диммирования: | Да |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| С соединительным шнуром и вилкой: | Да |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Да |
Аналогичные товары
| Артикул: | 95588 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 5026018 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Похожие товары
| Артикул: | LDBO0-3001-4-4000-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 95592 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 95589 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | Б0045232 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 94592 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 95588 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 94591 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |