4690612036526 | Светильник светодиодный настольный ССО 06Ч 12Вт 3000-6500К 600лм сенсор-диммер с подставкой под телефон с адаптером черн. IN HOME
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.56 |
| Серия: | Светильники настольные |
| Материал корпуса: | Пластик/Металл |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Да |
Код ТН ВЭД: 9405210032
Код ОКПД2: 27.40.22.130
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Серия: | Светильники настольные |
| Материал корпуса: | Пластик/Металл |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Да |
| Длина, мм: | 125 мм |
| Ширина, мм: | 60 мм |
| Высота, мм: | 345 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Подставка (опорное основание) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Гибкий: | Да |
| Высота: | 345 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 600 лм |
| Материал рассеивателя: | Пластик |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 12 Вт |
| С диммером: | Да |
| Регулируемая высота: | Да |
| Тип светильника: | Настольный |
| Цвет покрытия: | Черный |
Похожие товары
| Артикул: | 4690612012889 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 4690612036519 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 5040922 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | Б0031617 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 4690612012896 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 4690612012902 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 5058231 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |