4690612012728 | Светильник настольный СНС 13Б 60Вт E27 230В под лампу на струбцине бел. (кор.) IN HOME
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.75 |
| Серия: | Светильники настольные |
| Материал корпуса: | Пластик/Металл |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Да |
Код ТН ВЭД: 9405290032
Код ОКПД2: 27.40.22.130
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Серия: | Светильники настольные |
| Материал корпуса: | Пластик/Металл |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Да |
| Длина, мм: | 180 мм |
| Ширина, мм: | 180 мм |
| Высота, мм: | 1100 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | Подставка (опорное основание) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Гибкий: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 1100 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 60 Вт |
| С диммером: | Нет |
| Регулируемая высота: | Да |
| Тип светильника: | Светильник для рабочего стола |
| Цвет покрытия: | Белый |
Похожие товары
| Артикул: | 4690612012735 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 14182 |
|---|---|
| Бренд: | Ultraflash |
| Артикул: | 4690612037233 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 5062313 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5062320 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5058514 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5058507 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |