95585 | Светильник светодиодный 95 585 NDF-FITO-C01-02-20W-BL 20Вт IP40 на прищепке с таймером для растений красн./син. спектра Navigator
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.741 |
| Серия: | NDF-FITO |
| С выключателем: | Да |
| Ширина, мм: | 130 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
Код ТН ВЭД: 9405210032
Код ОКПД2: 27.40.22.130
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Плафоны на гибком штативе удобно установить на нужной высоте и под нужным углом.
Блок управления на проводе позволяет регулировать яркость освещения и устанавливать таймер отключения на 3/9/12 часов.
Сетевой провод с USB 1,5 метра."
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Серия: | NDF-FITO |
| С выключателем: | Да |
| Ширина, мм: | 130 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Зажим |
| Источник света: | LED несменный |
| Гибкий: | Да |
| Высота: | 700 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 20 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 2 |
| С диммером: | Да |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4690612053530 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Похожие товары
| Артикул: | 4690612053530 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 4690612036595 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 5040885 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 5753 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | 5040861 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 95583 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | Б0057207 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |