966U-0115 | Светильник переносной ПВС 2х0.75 с выкл. 15м 220В UNIVersal
| Бренд: | Universal |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.868 |
| С выключателем: | Да |
| Диаметр, мм: | 90 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 405.8 мм |
Код ТН ВЭД: 9405490022
Код ОКПД2: 27.40.39
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Товар Светильник переносной ПВС 2х0.75 с выкл. 15м 220В UNIVersal 966U-0115 доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (391) 278-76-76 или отправить заявку на почту zakaz@elektrosnab24.ru.
| Бренд: | Universal |
|---|---|
| С выключателем: | Да |
| Диаметр, мм: | 90 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 405.8 мм |
| Ширина, мм: | 90 мм |
| Высота, мм: | 81.5 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 250 В |
| Источник света: | Лампа накаливания/Компактная люминесцентная лампа/Светодиодная лампа |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| С соединительным шнуром и вилкой: | Да |
| С вилкой стандарта СЕЕ: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | TKE-SP-20-15M |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Похожие товары
| Артикул: | 966U-0110 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | TKE-SP-20-15M |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | Б0035327 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 966U-0112 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | LDRO2-2060-60-5M-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDBA0-3926-30-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDRO1-2060-04-10-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |