93890 | Фонарь налобный 93 890 NPT-H32-ACCU 1COB 5Вт+1CREE 3Вт li-ion 1.2А.ч NAVIGATOR
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.13 |
| Исполнение: | Фонарь налобный (головной) |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP43 |
| Длина, мм: | 85 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Исполнение: | Фонарь налобный (головной) |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP43 |
| Длина, мм: | 85 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Источник света: | LED несменный |
| Аккумуляторный: | Да |
| Тип батареи: | Аккумулятор встроенный |
Аналогичные товары
| Артикул: | 93885 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 93889 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 93879 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 93880 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 93866 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 93867 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Похожие товары
| Артикул: | 5044760 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | Б0058227 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 5035645 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | KOCAc7005LED-BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | KOCAccu9103W |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | KosAL_5W |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | GF101 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |