KOCAc7005LED-BL | Фонарь аккумуляторный 7005 LED-BL 5Вт аккум. 4В 0.9А.ч прямое ЗУ 220В КОСМОС
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.25 |
| Исполнение: | Фонарь карманный |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 197 мм |
| Цвет корпуса: | Желтый |
Код ТН ВЭД: 8513100000
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Исполнение: | Фонарь карманный |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 197 мм |
| Цвет корпуса: | Желтый |
| Источник света: | Светодиод |
| Световой поток: | 110 лм |
| Аккумуляторный: | Да |
| Тип батареи: | Аккумулятор встроенный |
Похожие товары
| Артикул: | 5048812 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | KosAL_5W |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 5044968 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | KOCAccu9103W |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | Б0058227 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0069574 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0059499 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |