5018853 | Свеча декоративная CL7-SET3-wh с пультом 3хAAA для каждой свечи (не в компл.) бел. (уп.3шт) ФАZА
| Бренд: | ФАZА |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.726 |
| Серия: | Свеча |
| Исполнение: | Светильник декоративный |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 74 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | ФАZА |
|---|---|
| Серия: | Свеча |
| Исполнение: | Светильник декоративный |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 74 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 270 мм |
| Высота, мм: | 85 мм |
| Общая длина: | 0.175 м |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 85 мм |
| Количество точек света: | 3 |
| С питанием от батареи: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 2858474 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 5026896 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5030299 |
|---|---|
| Бренд: | DAEWOO |
| Артикул: | 5000254 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 5010772 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5043022 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 5043084 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 5002012 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 5029781 |
|---|---|
| Бренд: | DAEWOO |
| Артикул: | 5064683 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 5057067 |
|---|---|
| Бренд: | DAEWOO |
| Артикул: | 6052002 |
|---|---|
| Бренд: | Opticell |
| Артикул: | 5057050 |
|---|---|
| Бренд: | DAEWOO |
| Артикул: | 5052004 |
|---|---|
| Бренд: | Opticell |
| Артикул: | 5042087 |
|---|---|
| Бренд: | DAEWOO |
| Артикул: | 5052008 |
|---|---|
| Бренд: | Opticell |
| Артикул: | 5029842 |
|---|---|
| Бренд: | DAEWOO |
| Артикул: | 5042094 |
|---|---|
| Бренд: | DAEWOO |
| Артикул: | 6052006 |
|---|---|
| Бренд: | Opticell |
| Артикул: | 2854674 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
Похожие товары
| Артикул: | 75-8003 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 5018822 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | Б0070015 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 95562 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | KOSACCU9107WUSB |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 5018792 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | Б0036613 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |