14275 | Светильник светодиодный 14 275 ODPO-02-24-4K-LED (аналог ЛПО) ОНЛАЙТ
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.43 |
| Серия: | ODPO-02 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Код в реестре МИНПРОМТОРГа: 5159\155\2023
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Серия: | ODPO-02 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 1190 мм |
| Ширина, мм: | 76 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Высота: | 37 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Мощность лампы, Вт: | 24 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Световой поток: | 3250 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Тип светильника: | Светильник пластиковый |
| Цвет покрытия: | Белый |
Похожие товары
| Артикул: | 4690612051437 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 94822 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | V1-U0-00006-21000-6500850 |
|---|---|
| Бренд: | VARTON |
| Артикул: | 14276 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 94829 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 94831 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 4690612062556 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |