Светильник точечный GX53R-mini RG GX53 IP40 230В встраив. ультратонкий метал. зол. IN HOME 4690612008462
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.056 |
| Серия: | Точечное освещение |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 100 мм |
Код ТН ВЭД: 9405190039
Код ОКПД2: 27.40.25.123
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Серия: | Точечное освещение |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 100 мм |
| Цвет корпуса: | Хром |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | GX53 |
| Высота: | 18 мм |
| Световой выход: | Непрямой |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Тип светильника: | Светильник встраиваемый |
| Отражатель: | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Защита от механических воздействий (удар мячом): | Нет |
| Подходит для встраивания в стену: | Да |
Аналогичные товары
| Артикул: | LUVB0-GX53-1-K22 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | TOK-GX53-G-1 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 5067080 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | Б0019210 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 4690612008400 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 4690612023342 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 4690612024516 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 4690612023359 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 4690612008424 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |