5031500 | Светильник светодиодный трековый PTR 2310 10Вт 4000К IP40 30град. 400мм на подвесе 1м WH бел. Pro JazzWay
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.79 |
| Серия: | PTR |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 400 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Серия: | PTR |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 400 мм |
| Ширина, мм: | 75 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 75 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 75 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 600 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 5016828 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5026346 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5010727 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Похожие товары
| Артикул: | Б0046479 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 94838 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | Б0046478 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 5031524 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 11021023118 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
| Артикул: | 5062245 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5031487 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |