90136 | Прожектор светодиодный 90 136 OFL-50-4K-WH-IP65-LED 50Вт 4000К IP65 4000лм бел. ОНЛАЙТ
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.27 |
| Серия: | OFL |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 155 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Серия: | OFL |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 155 мм |
| Ширина, мм: | 28 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 105 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| В комплекте с лампой: | Да |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Угол светового излучения: | Широкий световой пучок |
Похожие товары
| Артикул: | Б0019835 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0049011 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0019460 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | LDVO0-1605-1-12-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 4690612058016 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | LDVO0-1606-1-12-6500-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 90137 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |