14476 | Светильник светодиодный 14 476 NDL-P3-5W-840-WH-LED 5Вт 4000К Navigator
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.073 |
| Серия: | NDL |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 95 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Серия: | NDL |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 95 мм |
| Ширина, мм: | 95 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Внешний диаметр, мм: | 95 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 26 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Световой поток: | 400 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый/матовый |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
| Монтажный диаметр: | 75 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 14477 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 14481 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 14479 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 14482 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 14478 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Обновлено 11.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 5052239 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Обновлено 11.05.2026
| Артикул: | TOK-MR16-WH |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Обновлено 11.05.2026
| Артикул: | 94899 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Обновлено 11.05.2026
| Артикул: | 5052253 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Обновлено 11.05.2026
| Артикул: | 94833 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Обновлено 11.05.2026
| Артикул: | 14478 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Обновлено 11.05.2026
| Артикул: | 5052215 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Обновлено 11.05.2026