IT8180 | Светильник Prima 63 0 05 точечный R63 хром E27 ИТАЛМАК
| Бренд: | ИТАЛМАК |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.145 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Товар Светильник Prima 63 0 05 точечный R63 хром E27 ИТАЛМАК IT8180 доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (391) 278-76-76 или отправить заявку на почту zakaz@elektrosnab24.ru.
| Бренд: | ИТАЛМАК |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 75 мм |
| Цвет корпуса: | Хром |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Способ монтажа: | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Штекерная система электрического присоединения: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 110 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Мощность лампы, Вт: | 75 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Защита от механических воздействий (удар мячом): | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
Похожие товары
| Артикул: | IT8181 |
|---|---|
| Бренд: | ИТАЛМАК |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | IT8075 |
|---|---|
| Бренд: | ИТАЛМАК |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | IT8090 |
|---|---|
| Бренд: | ИТАЛМАК |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | IT8076 |
|---|---|
| Бренд: | ИТАЛМАК |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | IT8186 |
|---|---|
| Бренд: | НПР Светотехника |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | IT8077 |
|---|---|
| Бренд: | ИТАЛМАК |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | IT8089 |
|---|---|
| Бренд: | ИТАЛМАК |
Обновлено 19.05.2026