IT8449 | Светильник Regal 51 1 46 литой неповорот. MR16 бел./зол. ИТАЛМАК
| Бренд: | ИТАЛМАК |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.25 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 190 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 245 В |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Товар Светильник Regal 51 1 46 литой неповорот. MR16 бел./зол. ИТАЛМАК IT8449 доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (391) 278-76-76 или отправить заявку на почту zakaz@elektrosnab24.ru.
| Бренд: | ИТАЛМАК |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 190 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 245 В |
| Внешний диаметр, мм: | 100 мм |
| Цвет корпуса: | Многоцветный |
| Способ монтажа: | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Цоколь (патрон) лампы: | GU5.3 |
| Мощность лампы, Вт: | 50 Вт |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| Монтажный диаметр: | 65 мм |
Похожие товары
| Артикул: | IT8550 |
|---|---|
| Бренд: | ИТАЛМАК |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | IT8546 |
|---|---|
| Бренд: | ИТАЛМАК |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | C0043738 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | C0043794 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | IT8452 |
|---|---|
| Бренд: | ИТАЛМАК |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | IT8458 |
|---|---|
| Бренд: | ИТАЛМАК |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | IT8541 |
|---|---|
| Бренд: | ИТАЛМАК |
Обновлено 19.05.2026