4690612035536 | Светильник светодиодный трековый TOP-LINE TR-07-TL 25Вт 4000К IP40 2500лм 24град. черн. IN HOME
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.35 |
| Серия: | Трековые светильники |
| Материал корпуса: | Пластик/Металл |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 77 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Серия: | Трековые светильники |
| Материал корпуса: | Пластик/Металл |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 77 мм |
| Ширина, мм: | 66 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 66 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 195 мм |
| Световой выход: | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Мощность лампы, Вт: | 25 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 2500 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Материал решетки: | Алюминий |
| Отражатель: | Прозрачный (-ая) |
| Защита от механических воздействий (удар мячом): | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 11011023002 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | 400076 |
|---|---|
| Бренд: | NLCO |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | 59720 3 |
|---|---|
| Бренд: | Ritter |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | 5052215 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | 14477 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | 59930 6 |
|---|---|
| Бренд: | Ritter |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | 910771143871 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
Обновлено 22.04.2026