TPL-1004-36-6500 | Светильник светодиодный ДСП-1004 36Вт 6500К IP65 1200мм пылевлагозащ. PROxima EKF
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.276 |
| Серия: | PROxima |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1170 мм |
Код ТН ВЭД: 9405110013
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Товар Светильник светодиодный ДСП-1004 36Вт 6500К IP65 1200мм пылевлагозащ. PROxima EKF TPL-1004-36-6500 доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (391) 278-76-76 или отправить заявку на почту zakaz@elektrosnab24.ru.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Серия: | PROxima |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1170 мм |
| Ширина, мм: | 63 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Специальное применение: | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 35 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 36 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 36 Вт |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 3200 лм |
| Подходит для обеззараживания воздуха: | Нет |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый током |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 36 Вт |
| Цветность: | Белый |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Да |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием: | Нет |
| С отверстием для циркуляции воздуха: | Нет |
| Регулирование яркости DSI: | Нет |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника: | A++, A+, A (LED) |
Сопутствующие товары
| Артикул: | plc-kvs-16-50-blue |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | fr-ps-1-6 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | fr-ps-2-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | fr-ps-3-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | dd-ms-39 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | dd-ms-38 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | dd-ms-16C |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | dd-ms-28A |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | fr-ps-4-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | dd-ms-100 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | dd-ms-20B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | dd-ms-200 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | LPL-4103-L-36-4000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | fr-ps-5-15 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | dd-mw-700 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | dd-mw-703 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | dd-mw-702 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | dd-mw-706 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | slswf-3-rgbw |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
| Артикул: | 5016668 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | TPL-1010-36-6500-A |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 14647 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | Б0065362 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | TKE-DSP-A01T3-36-6.5KIP65 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | TPL-1006-36-6500-L |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | LDSP0-1311-36-6500-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | Б0041976 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Обновлено 14.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 1005500931 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
| Артикул: | TPL-1003-36-4000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 1005500930 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
| Артикул: | Б0047176 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | LDSP0-2202-2X120-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 1005500932 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
| Артикул: | 1005500933 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |