B1-I2-70210-03000-6503540 | Светильник светодиодный BASIC СТРОНГ 1242х90х68 35Вт 4000К IP65 промышленный с прозр. рассеив. VARTON
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.73 |
| Серия: | IP65 Strong Basic |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Сечение жилы: | 2.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Товар Светильник светодиодный BASIC СТРОНГ 1242х90х68 35Вт 4000К IP65 промышленный с прозр. рассеив. VARTON B1-I2-70210-03000-6503540 доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (391) 278-76-76 или отправить заявку на почту zakaz@elektrosnab24.ru.
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Серия: | IP65 Strong Basic |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Сечение жилы: | 2.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1242 мм |
| Ширина, мм: | 90 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Способ присоединения: | Клемма разъемная |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ударопрочность: | IK10 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты (NEMA): | 4 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.97 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 68 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Мощность лампы, Вт: | 35 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 3800 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый током |
| Материал рассеивателя: | Пластик прозрачный |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Противопожарная защита "d": | Нет |
| Максимальная мощность: | 30 Вт |
| Цветность: | Белый |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием: | Нет |
| С отверстием для циркуляции воздуха: | Нет |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11.: | Нет (без) |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе: | 141 мА |
| Потенциометр диммирования (встроенный): | Нет |
| Диммирование LineSwitch: | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя: | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления: | Нет |
| Эффективность светильника: | 127 лм/Вт |
| Регулирование яркости DSI: | Нет |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника: | A++, A+, A (LED) |
Похожие товары
| Артикул: | 5040496 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 18071023071 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
| Артикул: | 0031236313 |
|---|---|
| Бренд: | Ксенон |
| Артикул: | 15070223084 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
| Артикул: | 27071025244 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
| Артикул: | ЦБ000009202 |
|---|---|
| Бренд: | CSVT |
| Артикул: | 27071025245 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |