4690612053271 | Светильник ССП-458 2хLED-Т8-600 G13 IP65 666х86х55мм герметичный под светодиодную лампу NEOX
| Бренд: | NEOX |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.44 |
| Материал корпуса: | АБС-Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 666 мм |
| Ширина, мм: | 86 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Герметичный линейный светильник ССП-458 может использоваться в качестве вспомогательного или основного освещения на промышленных и складских территориях, автостоянках, парковках и других объектах с повышенной влажностью, либо вероятностью попадания атмосферных осадков.
Виды
Линейка светильников представлена в двух модификациях – под одну или две лампы LED-T8 G13, с длиной корпуса от 600 до 1500мм.
Монтаж
Светильник монтируется накладным способом. В комплекте – набор крепежной фурнитуры, позволяющей устанавливать светильник на вертикальных и горизонтальных поверхностях.
Преимущества
• Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +50°С.
• Высокая степень защиты от пыли и влаги – IP65.
• Надежный драйвер обеспечивает стабильную работу в сети от 176 до 264 В.
• Гарантия 2 года.
| Бренд: | NEOX |
|---|---|
| Материал корпуса: | АБС-Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 666 мм |
| Ширина, мм: | 86 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиодная (LED) лампа |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | G13 |
| Высота: | 55 мм |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат прозрачный |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 2 |
| Цвет покрытия: | Серый |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
Аналогичные товары
| Артикул: | 61446 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Похожие товары
| Артикул: | 5045965 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LDPO0-4011-8-4000-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 5032286 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 1035653 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 1035677A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5009257 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 1035646 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |