93616 | Светильник светодиодный 93 616 DSO-01-40-4K-IP65-LED 40Вт 4000К IP65 4250лм линейный Navigator
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.5 |
| Серия: | DSO-01 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Эффективность до 111 лм/Вт
Надежный драйвер с высоким КПД и коэффициентом мощности >0,95
Отсутствие вредных для глаз пульсаций светового потока (коэффициент пульсаций <1%)
Корпус и рассеиватель светильника выполнены из ударопрочного поликарбоната и представляют собой единую герметичную часть, полученную методом соэкструзии
Рассеиватель – призматический опал, обеспечивает мягкий свет и равномерное распределение светового потока
Возможность подключения в линию до 38 светильников (для 40 Вт) и до 30 (для 50 Вт)
Провод и соединительная крышка для сквозной проводки поставляются в комплекте
Возможно приобретение светильников с блоком аварийного питания DSO-01-A
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Серия: | DSO-01 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 97 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 71 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Широкий световой пучок |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 4250 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Пластик текстурированный/призматический |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
Похожие товары
| Артикул: | 93617 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | 5038226 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | 93618 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | 5040472 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | 5038202 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | 61451 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | 93619 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Обновлено 22.04.2026