5048454 | Светильник светодиодный &&"Банник&&" PBH-PC8-RA 12Вт 4000К IP65 ЖКХ ДБП пылевлагозащ. black черн. JazzWay
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.34 |
| Серия: | PBH |
| Материал корпуса: | Полипропилен (PP) |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 170 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА
АНТИВАНДАЛЬНЫЙ КОРПУС
ОПАЛОВЫЙ РАССЕИВАТЕЛЬ ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Серия: | PBH |
| Материал корпуса: | Полипропилен (PP) |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 170 мм |
| Ширина, мм: | 170 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK06 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Высота: | 62 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат опаловый |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
Похожие товары
| Артикул: | 93618 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Обновлено 15.04.2026
| Артикул: | 5048393 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Обновлено 15.04.2026
| Артикул: | 93616 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Обновлено 15.04.2026
| Артикул: | 4690612053257 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
Обновлено 15.04.2026
| Артикул: | 5048478 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Обновлено 15.04.2026
| Артикул: | 5039346 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Обновлено 15.04.2026
| Артикул: | 82919 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
Обновлено 15.04.2026