5009288 | Светильник светодиодный &&"Банник&&" PBH-PC3-RA 12Вт 4000К IP65 ЖКХ пылевлагозащ. white JazzWay
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.198 |
| Серия: | PBH |
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC) |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 172 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Серия: | PBH |
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC) |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 172 мм |
| Ширина, мм: | 150 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 79 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Широкий световой пучок |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 900 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый/матовый |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Белый |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
Аналогичные товары
| Артикул: | 1024589 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 1035646 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | TOK-R1-12-4K-WIN-IP65 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 1035660 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 1024589 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 1024626A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 1024626A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5009424 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | 5009271 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Обновлено 22.04.2026
Похожие товары
| Артикул: | 5009424 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | 5009264 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | 4690612015163 |
|---|---|
| Бренд: | LLT |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | 5009417 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | ЦБ000004227 |
|---|---|
| Бренд: | CSVT |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | 5009271 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | ЦБ000002981 |
|---|---|
| Бренд: | CSVT |
Обновлено 22.04.2026