821536320 | Светильник светодиодный UNIVERSAL UFO D310х88 200Вт 5000К 24000лм IP65 175-265В промышленный 1/2 Gauss
| Бренд: | GAUSS(группа VARTON) |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.5 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 310 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 310 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Товар Светильник светодиодный UNIVERSAL UFO D310х88 200Вт 5000К 24000лм IP65 175-265В промышленный 1/2 Gauss 821536320 доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (391) 278-76-76 или отправить заявку на почту zakaz@elektrosnab24.ru.
| Бренд: | GAUSS(группа VARTON) |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 310 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 310 мм |
| Ширина, мм: | 310 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK05 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Мощность лампы, Вт: | 200 Вт |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Устройство управления: | LED-драйвер |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| Максимальная мощность: | 200 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 240 |
Похожие товары
| Артикул: | 036949(1) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 033914(1) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 046212 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 054432 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 1044038003 |
|---|---|
| Бренд: | АСТЗ Ардатов |
| Артикул: | 054438 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 054436 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |