LDSP0-4006-200-65-K23 | Светильник светодиодный ДСП 4006 200Вт 6500К IP65 для высоких пролетов HIGHBAY алюм. IEK
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 5.84 |
| Серия: | LIGHTING |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Температура окружающей среды с: | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
Код ТН ВЭД: 9405110033
Код ОКПД2: 27.40.25.123
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Серия: | LIGHTING |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Температура окружающей среды с: | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Диаметр, мм: | 370 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 370 мм |
| Ширина, мм: | 370 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 370 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Подвесной |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой: | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Высота: | 88 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 200 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 200 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Световой поток: | 20000 лм |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 20000 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Максимальная мощность: | 200 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Материал отражателя: | Стекло |
Сопутствующие товары
| Артикул: | LLVPOD-EPK-200-1H-U |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Обновлено 22.04.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | Б0046670 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 5022508 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Обновлено 22.04.2026
Похожие товары
| Артикул: | 054462 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 046212 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 030004(1) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 054463 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 036942(1) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 056963 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 054464 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |