УТ000003617 | Светильник ДСП TL-ЭКО 236/35 PR IP65 (S5E) Технологии Света
| Бренд: | Технологии света |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.4 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1270 мм |
| Ширина, мм: | 152 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Товар Светильник ДСП TL-ЭКО 236/35 PR IP65 (S5E) Технологии Света УТ000003617 доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (391) 278-76-76 или отправить заявку на почту zakaz@elektrosnab24.ru.
| Бренд: | Технологии света |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1270 мм |
| Ширина, мм: | 152 мм |
| Высота, мм: | 100 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Серебро |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Высота: | 100 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 39.2 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Световой поток: | 4667 лм |
| Цветовая температура, К: | 5000 К |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 4667 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Стиролакрилонитрил (SAN) |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 39.2 Вт |
| Подходят для аварийного освещения: | Дополнительно оснащаемый |
| Тип светильника: | Светильник подвесной |
| Цвет покрытия: | Серебро |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
| Аварийное освещение: | Дополнительно оснащаемый |
| Подходит для сквозной проводки: | Нет |
| Регулируемая цветовая температура: | Нет |
| Подвес поставляется в комплекте: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | УТ000007976 |
|---|---|
| Бренд: | Технологии света |
Обновлено 11.05.2026
| Артикул: | 1005404201 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
Обновлено 11.05.2026
| Артикул: | 1005404198 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
Обновлено 11.05.2026
| Артикул: | 1005404110 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
Обновлено 11.05.2026
| Артикул: | 1005404200 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
Обновлено 11.05.2026
| Артикул: | 14161 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Обновлено 11.05.2026
| Артикул: | 14163 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Обновлено 11.05.2026