1005250499 | Светильник НСБ 72-60 "Этруска 3" М52 корич./лифт бел. (инд. упак.) Элетех
| Бренд: | Элетех |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.5 |
| Серия: | Этруска 3 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Диаметр, мм: | 300 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Товар Светильник НСБ 72-60 "Этруска 3" М52 корич./лифт бел. (инд. упак.) Элетех 1005250499 доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (391) 278-76-76 или отправить заявку на почту zakaz@elektrosnab24.ru.
| Бренд: | Элетех |
|---|---|
| Серия: | Этруска 3 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Диаметр, мм: | 300 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 300 мм |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 750 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Внешний диаметр, мм: | 300 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 750 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Прозрачное стекло |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 60 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Цвет покрытия: | Коричневый |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
| Подходит для сквозной проводки: | Нет |
| Регулируемая цветовая температура: | Нет |
| Подвес поставляется в комплекте: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 303393400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
| Артикул: | 1503040101 |
|---|---|
| Бренд: | РЭК-PRYSMIAN |
| Артикул: | 7100081321 |
|---|---|
| Бренд: | 3М |
Обновлено 11.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 1017500001 |
|---|---|
| Бренд: | АСТЗ Ардатов |
Обновлено 11.05.2026
| Артикул: | 1005250491 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
Обновлено 11.05.2026
| Артикул: | 1005404102 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
Обновлено 11.05.2026
| Артикул: | 1005250001 |
|---|---|
| Бренд: | АСТЗ Ардатов |
Обновлено 11.05.2026
| Артикул: | УТ000007432 |
|---|---|
| Бренд: | Технологии света |
Обновлено 11.05.2026
| Артикул: | 1044236011 |
|---|---|
| Бренд: | АСТЗ Ардатов |
Обновлено 11.05.2026
| Артикул: | 1044038003 |
|---|---|
| Бренд: | АСТЗ Ардатов |
Обновлено 11.05.2026