2853325D | Прожектор светодиодный PFL-S2 100Вт 6500К IP65 220–240В ДО с клапаном закален. матов. стекло сер. Pro JazzWay
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.364 |
| Серия: | PFL |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Серия: | PFL |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 327 мм |
| Ширина, мм: | 48 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 327 мм |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Глубина монтажа, установки: | 48 мм |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Ширина установки: | 327 мм |
| Цоколь (патрон) лампы: | Светодиод |
| Высота: | 268 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 100 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 9000 лм |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 9000 лм |
| Световой поток с, лм: | 9000 лм |
| Световой поток по, лм: | 9000 лм |
| Материал рассеивателя: | Стекло закаленное матовое |
| Максимальная мощность: | 100 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Цвет покрытия: | Серый |
| Отражатель: | Стекло закаленное матовое |
| Встраиваемая длина: | 327 мм |
| Угол светового излучения: | Широкий световой пучок |
| Глубина встраивания: | 48 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 5012912 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5012899 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5012998 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5012936 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Аналогичные товары
| Артикул: | TKL-FL/LED-100-6.5K-IP65 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | LPDO601-100-65-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 15081023056 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
| Артикул: | 5001428 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5047341 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | K_PR5_LED_100 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 5036437 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LPDO701-100-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 5039759 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 4690612037097 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
| Артикул: | 613100100 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | 14150 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | Б0052026 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 5023628A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 911401829781 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
Обновлено 03.04.2026
| Артикул: | Б0043592 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Обновлено 04.04.2026
| Артикул: | 5033641 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
Обновлено 03.04.2026
| Артикул: | LPDO8-01-100-120-50-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Обновлено 04.04.2026
| Артикул: | 613100100P |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Обновлено 03.04.2026
| Артикул: | 4058075709393 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
Обновлено 03.04.2026
| Артикул: | FLL-3006-100-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Обновлено 03.04.2026
Похожие товары
| Артикул: | 037185(1) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 049910 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 033678(1) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 049908 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 049909 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 5027329 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 037184(1) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |