5007963D | Прожектор светодиодный PFL-S2 300Вт 6500К IP65 220–240В ДО с клапаном закален. матов. стекло сер. Pro JazzWay
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 7.5 |
| Серия: | PFL |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Серия: | PFL |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 517 мм |
| Ширина, мм: | 56 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 517 мм |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Глубина монтажа, установки: | 56 мм |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Ширина установки: | 517 мм |
| Цоколь (патрон) лампы: | Светодиод |
| Высота: | 430 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 300 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 27000 лм |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 27000 лм |
| Световой поток с, лм: | 27000 лм |
| Световой поток по, лм: | 27000 лм |
| Материал рассеивателя: | Стекло закаленное матовое |
| Максимальная мощность: | 300 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Цвет покрытия: | Серый |
| Отражатель: | Стекло закаленное матовое |
| Встраиваемая длина: | 517 мм |
| Угол светового излучения: | Широкий световой пучок |
| Глубина встраивания: | 56 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 5012912 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5012899 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5012998 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5012936 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Аналогичные товары
| Артикул: | 5045019 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | Б0050955 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 5032156 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 4690612038186 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
Похожие товары
| Артикул: | 049313 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 044341 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 049314 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 044340 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 055366 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 052703 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 054794 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |