5039773 | Прожектор светодиодный PFL-V 150Вт 6500К IP65 ДО Pro JazzWay
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.58 |
| Серия: | PFL |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
Код ТН ВЭД: 9405420012
Код ОКПД2: 27.40.33
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Серия: | PFL |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 285 мм |
| Ширина, мм: | 230 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK07 |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | Светодиод |
| Высота: | 33 мм |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 150 Вт |
| Световой поток: | 13500 лм |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 13500 лм |
| Световой поток с, лм: | 13500 лм |
| Световой поток по, лм: | 13500 лм |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| Максимальная мощность: | 150 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Цвет покрытия: | Черный |
| Отражатель: | Прозрачный |
| Угол светового излучения: | Широкий световой пучок |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 5012899 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5012998 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5012936 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5012912 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Обновлено 30.04.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 4690612037103 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
| Артикул: | FLL-3007-150-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 14344 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 5005167 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LPDO601-150-65-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 4058075709430 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 613100150P |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Обновлено 30.04.2026
Похожие товары
| Артикул: | 047290 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 039065 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 048079 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 048082 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 048081 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 047288 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 048084 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |