5064089 | Прожектор светодиодный PFL-V 500Вт IP65 6500К СДО черн. Pro+ JazzWay
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.5 |
| Серия: | PFL |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Серия: | PFL |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 466 мм |
| Ширина, мм: | 420 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK07 |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Высота: | 48 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 500 Вт |
| Световой поток: | 45000 лм |
| Номинальный световой поток: | 45000 лм |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| Максимальная мощность: | 500 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Цвет покрытия: | Черный |
| Отражатель: | Прозрачный |
| Угол светового излучения: | 120 град. |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 5012899 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5012998 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5012936 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5012912 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Обновлено 16.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 046595 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 045472 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 045477 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 024306(1) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 046594 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 044332 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 046728 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |