4690612038087 | Светильник светодиодный герметичный ДСП-159М 18Вт 230В 6500К 105лм/вт 1890лм IP65 600мм линкаб. матов. NEOX
| Бренд: | NEOX |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.63 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 75 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Товар Светильник светодиодный герметичный ДСП-159М 18Вт 230В 6500К 105лм/вт 1890лм IP65 600мм линкаб. матов. NEOX 4690612038087 доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (391) 278-76-76 или отправить заявку на почту zakaz@elektrosnab24.ru.
| Бренд: | NEOX |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 75 мм |
| Высота, мм: | 68 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Регулируемый: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Световой выход: | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 18 Вт |
| Световой поток: | 1890 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Материал рассеивателя: | Прозрачный пластик |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Тип светильника: | Светильник пластиковый |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
Похожие товары
| Артикул: | 4690612038070 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
Обновлено 14.05.2026
| Артикул: | 4690612035161 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Обновлено 14.05.2026
| Артикул: | 4690612035642 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Обновлено 14.05.2026
| Артикул: | 4690612035772 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Обновлено 14.05.2026
| Артикул: | 4690612035789 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Обновлено 14.05.2026
| Артикул: | 4690612034911 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Обновлено 14.05.2026
| Артикул: | 4690612035765 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Обновлено 14.05.2026