4690612012247 | Светильник СПБ-Т5 10Вт 6500К IP40 160-260В 900лм 230В 900мм IN HOME
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.21 |
| Серия: | Светодиодная подсветка |
| С выключателем: | Нет |
| Исполнение: | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP: | IP40 |
Код ТН ВЭД: 9405110033
Код ОКПД2: 27.40.39.110
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Серия: | Светодиодная подсветка |
| С выключателем: | Нет |
| Исполнение: | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 36 мм |
| Высота, мм: | 22 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Глубина: | 23 мм |
| Регулируемый: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Световой выход: | Непрямой |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 900 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Тип светильника: | Светильник пластиковый |
| Отражатель: | Белый |
| С сумеречным выключателем: | Нет |
| Жаро-морозоустойчивый с, град.C: | 1 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по, град.C: | 40 град.C |
Аналогичные товары
| Артикул: | TKE-DBO-T5-0.9-10-6.5K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Похожие товары
| Артикул: | 90237 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 4690612003047 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 4690612066073 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
| Артикул: | 4690612066134 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
| Артикул: | 90238 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 90236 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 1206 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |