GD028 | Светильник садово-парковый Aura на стену вниз 188х210х238мм 170-240В/50Гц 1xE27 Max. 60Вт IP:54 1/6 Gauss
| Бренд: | GAUSS(группа VARTON) |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.87 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| С выключателем: | Нет |
| Исполнение: | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP: | IP54 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Товар Светильник садово-парковый Aura на стену вниз 188х210х238мм 170-240В/50Гц 1xE27 Max. 60Вт IP:54 1/6 Gauss GD028 доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (391) 278-76-76 или отправить заявку на почту zakaz@elektrosnab24.ru.
| Бренд: | GAUSS(группа VARTON) |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| С выключателем: | Нет |
| Исполнение: | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 210 мм |
| Высота, мм: | 238 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Глубина: | 188 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Регулируемый: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Световой выход: | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение: | Симметричное/Асимметричное |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Материал рассеивателя: | Прозрачный пластик |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Отражатель: | Нет (без) |
| С сумеречным выключателем: | Нет |
| Жаро-морозоустойчивый с, град.C: | -40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по, град.C: | 50 град.C |
Похожие товары
| Артикул: | 4690612032801 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Обновлено 14.05.2026
| Артикул: | GD021 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Обновлено 14.05.2026
| Артикул: | 4690612025025 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Обновлено 14.05.2026
| Артикул: | 5034938 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
Обновлено 14.05.2026
| Артикул: | 4690612032818 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Обновлено 14.05.2026
| Артикул: | GD022 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Обновлено 14.05.2026
| Артикул: | GD027 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Обновлено 14.05.2026