4690612033532 | Светильник светодиодный DECO НОЧНОЕ НЕБО 24Вт 6500К 1560лм 230В 300х55мм IN HOME
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.425 |
| Серия: | Светильники декоративные |
| Материал корпуса: | Сталь |
| С выключателем: | Нет |
| Исполнение: | Поверхностный монтаж |
Код ТН ВЭД: 9405110033
Код ОКПД2: 27.40.39.110
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Серия: | Светильники декоративные |
| Материал корпуса: | Сталь |
| С выключателем: | Нет |
| Исполнение: | Поверхностный монтаж |
| Диаметр, мм: | 300 мм |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 55 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Глубина: | 330 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Регулируемый: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Световой выход: | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Мощность лампы, Вт: | 24 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 1560 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик матовый |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Тип светильника: | Светильник настенно-потолочный |
| Отражатель: | Белый |
| Жаро-морозоустойчивый с, град.C: | 1 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по, град.C: | 40 град.C |
Похожие товары
| Артикул: | 1715 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Артикул: | 4690612025094 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 4690612033518 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 61988 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 1691 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Артикул: | 4690612025230 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 1697 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |