5048195 | Модуль светодиодный с драйвером PPB Module 18Вт 4000К D155мм IP20 крепление магнит JazzWay
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.07 |
| Серия: | PPB |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 155 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Серия: | PPB |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 155 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 155 мм |
| Высота, мм: | 21 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы, Вт: | 18 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Тип светильника: | Светильник настенно-потолочный |
| Жаро-морозоустойчивый с, град.C: | 1 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по, град.C: | 40 град.C |
Похожие товары
| Артикул: | 4690612044057 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 4690612066097 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
| Артикул: | 90143 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 4690612066073 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
| Артикул: | 90235 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 4690612066134 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
| Артикул: | 90236 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |