2083 | Модуль светодиодный высокой мощности для декоративных светильников 60Вт 6000лм 230В 6500К d270х25мм IP20 IONICH
| Бренд: | IONICH |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.25 |
| С выключателем: | Нет |
| Диаметр, мм: | 270 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 270 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | IONICH |
|---|---|
| С выключателем: | Нет |
| Диаметр, мм: | 270 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 270 мм |
| Высота, мм: | 25 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Глубина: | 25 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Регулируемый: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Световой выход: | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 6000 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| С сумеречным выключателем: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 71622 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 4690612043203 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 4690612038124 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
| Артикул: | 4690612043142 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 4690612038117 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
| Артикул: | 4690612053936 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 4690612043210 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |