200.12.1.54-1.5.1 | Светильник светодиодный "Интеллект-ЖКХ" LED 12Вт 5000К IP54 с оптико-акустич. датчиком; дежурн. режимом Аргос
| Бренд: | Аргос |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.4 |
| Материал корпуса: | Алюминий/Пластик |
| С выключателем: | Нет |
| Исполнение: | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP: | IP54 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | Аргос |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий/Пластик |
| С выключателем: | Нет |
| Исполнение: | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 200 мм |
| Высота, мм: | 60 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Глубина: | 200 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Регулируемый: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Световой поток: | 1050 лм |
| Цветовая температура, К: | 5000 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| С датчиком движения: | Да |
| Подходят для аварийного освещения: | Да |
| Тип светильника: | Светильник антивандальный |
| Отражатель: | Призматический |
| С сумеречным выключателем: | Да |
| Жаро-морозоустойчивый с, град.C: | -40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по, град.C: | 40 град.C |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 1503040101 |
|---|---|
| Бренд: | РЭК-PRYSMIAN |
| Артикул: | 11854210 |
|---|---|
| Бренд: | ПромЭл |
Обновлено 13.04.2026
| Артикул: | 0301040201 |
|---|---|
| Бренд: | РЭК-PRYSMIAN |
Обновлено 13.04.2026
Похожие товары
| Артикул: | 4690612034812 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | KSLofG55W |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 4690612034829 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 4690612035123 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | UL-00001057 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
| Артикул: | 4690612035116 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 2088 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |