200.08.0.54-1.5.1 | Светильник "Стандарт-ЖКХ" LED 8Вт 5000К IP54 бел. Арг
| Бренд: | Аргос |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.642 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| С выключателем: | Нет |
| Исполнение: | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP: | IP54 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Товар Светильник "Стандарт-ЖКХ" LED 8Вт 5000К IP54 бел. Аргос 200.08.0.54-1.5.1 доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (391) 278-76-76 или отправить заявку на почту zakaz@elektrosnab24.ru.
| Бренд: | Аргос |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| С выключателем: | Нет |
| Исполнение: | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 200 мм |
| Высота, мм: | 200 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Глубина: | 60 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Регулируемый: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 8 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 740 лм |
| Цветовая температура, К: | 5000 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик структурированный |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Тип светильника: | Светильник призматический |
| Отражатель: | Нет (без) |
| С сумеречным выключателем: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 1005204323 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 1036339 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 200.12.1.54-1.5.1 |
|---|---|
| Бренд: | Аргос |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 200.11.0.54 |
|---|---|
| Бренд: | Аргос |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 1036278 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 1005205211 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 1036292A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Обновлено 19.05.2026