90238 | Светильник светодиодный 90 238 OBL-R5-12-6.5K-WH-IP65-LED 12Вт 6500К IP65 1180лм ЖКХ круг пластик бел. ОНЛАЙТ
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.098 |
| Серия: | OBL-R5 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Нет |
| Исполнение: | Поверхностный монтаж |
Код в реестре МИНПРОМТОРГа: 10502305
Код ТН ВЭД: 9405110013
Код ОКПД2: 27.40.25.123
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Серия: | OBL-R5 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Нет |
| Исполнение: | Поверхностный монтаж |
| Диаметр, мм: | 140 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Высота, мм: | 49 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Регулируемый: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 1180 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Отражатель: | Белый |
| С сумеречным выключателем: | Нет |
| Жаро-морозоустойчивый с, град.C: | -30 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по, град.C: | 40 град.C |
Аналогичные товары
| Артикул: | Б0047620 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | TOK-R1-12-6.5K-WIN-IP65 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Похожие товары
| Артикул: | 1195 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Артикул: | 4690612003047 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 4690612066134 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
| Артикул: | 1206 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Артикул: | 90237 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 4690612012247 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | Б0017326 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |