4690612043203 | Светильник светодиодный ELEGANT SANSAR-B 15Вт 230В 3000-6500К 1050лм STEP COLOR черн. IN HOME
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.35 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Диаметр, мм: | 195 мм |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 185 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Высокий индекс цветопередачи делает световой поток максимально приближенным к естественному освещению.
Светильники автоматически запоминают настройки при выключении спустя 20 секунд.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Материал корпуса: | Металл |
| Диаметр, мм: | 195 мм |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 185 мм |
| Высота, мм: | 45 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Глубина: | 185 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Регулируемый: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 15 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Световой поток: | 1200 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Акрил |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Тип светильника: | Светильник светодиодный |
| С сумеречным выключателем: | Нет |
| Жаро-морозоустойчивый с, град.C: | 1 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по, град.C: | 40 град.C |
Похожие товары
| Артикул: | 4690612043241 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | 4690612043210 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | 4690612043265 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | 5049475 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | 4690612043159 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | 4690612044064 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Обновлено 22.04.2026
| Артикул: | 4690612043272 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Обновлено 22.04.2026