4690612044873 | Светильник светодиодный герметичный СПП 1065-КРУГ 10Вт 6500К 900лм IP65 140мм IN HOME
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.09 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Нет |
| Исполнение: | Поверхностный монтаж |
| Диаметр, мм: | 140 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Нет |
| Исполнение: | Поверхностный монтаж |
| Диаметр, мм: | 140 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 140 мм |
| Высота, мм: | 48 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Глубина: | 140 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Регулируемый: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 900 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Тип светильника: | Светильник пластиковый |
| Отражатель: | Нет (без) |
| С сумеречным выключателем: | Нет |
| Жаро-морозоустойчивый с, град.C: | -20 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по, град.C: | 55 град.C |
Похожие товары
| Артикул: | 4690612035499 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Обновлено 16.05.2026
| Артикул: | 4690612044903 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Обновлено 16.05.2026
| Артикул: | 4690612044866 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Обновлено 16.05.2026
| Артикул: | 4690612037370 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Обновлено 16.05.2026
| Артикул: | 4690612044927 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Обновлено 16.05.2026
| Артикул: | 4690612033891 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Обновлено 16.05.2026
| Артикул: | 4690612044910 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Обновлено 16.05.2026