1571 | Светильник светодиодный ILED-СПБТ5-1200-14-1260-230-4-IP40 14Вт 4000К IP40 1260лм 230В 1200мм Т5 линейный IONICH
| Бренд: | IONICH |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Да |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 1150 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | IONICH |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Да |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 1150 мм |
| Высота, мм: | 23 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Глубина: | 33 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Мощность лампы, Вт: | 14 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 1260 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Тип светильника: | Светильник пластиковый |
| С сумеречным выключателем: | Нет |
| Жаро-морозоустойчивый с, град.C: | -10 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по, град.C: | 50 град.C |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4690612008769 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | TKE-DBO-T5-1.2-14-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Похожие товары
| Артикул: | 4690612053646 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | Б0017326 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 90237 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 90238 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 1195 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Артикул: | 1206 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Артикул: | 4690612066103 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |