LGDB110-2-050-05-G-S-20 | Гирлянда "Нить" 5м 50LED бел. IP20 провод зел. 230В с контроллером 8 режимов IEK
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.17 |
| Серия: | LIGHTING |
| Исполнение: | Гирлянда-нить |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Товар Гирлянда "Нить" 5м 50LED бел. IP20 провод зел. 230В с контроллером 8 режимов IEK LGDB110-2-050-05-G-S-20 доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (391) 278-76-76 или отправить заявку на почту zakaz@elektrosnab24.ru.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Серия: | LIGHTING |
| Исполнение: | Гирлянда-нить |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Общая длина: | 5 м |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Установленная мощность: | 6 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 50 |
| Тип источника света: | Светодиод |
| С питанием от батареи: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 4690601042927 |
|---|---|
| Бренд: | SHLights |
| Артикул: | 5040847 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 95034 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 61835 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 14048 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 05306 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
| Артикул: | LGDB110-1-050-05-G-S-20 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |