LPDO702-10-K03 | Прожектор светодиодный СДО 07-10Д 10Вт 6500К IP54 с датчиком движ. сер. IEK
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.328 |
| Серия: | LIGHTING |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Степень защиты IP: | IP54 |
Код ТН ВЭД: 9405420012
Код ОКПД2: 27.40.33.130
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Товар Прожектор светодиодный СДО 07-10Д 10Вт 6500К IP54 с датчиком движ. сер. IEK LPDO702-10-K03 доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (391) 278-76-76 или отправить заявку на почту zakaz@elektrosnab24.ru.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Серия: | LIGHTING |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 111 мм |
| Ширина, мм: | 178 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 0 |
| Цвет корпуса: | Нет (без) |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Глубина монтажа, установки: | 0 |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Ширина установки: | 0 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Штекерная система электрического присоединения: | Нет |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 55 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с: | 0 |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Количество светодиодов: | 13 |
| Световой поток: | 900 лм |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Световая отдача лампы: | 90 лм/Вт |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 900 лм |
| Световой поток с, лм: | 900 лм |
| Световой поток по, лм: | 800 лм |
| Устройство управления: | ЭПРА |
| Материал рассеивателя: | Пластик прозрачный |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 10 Вт |
| С датчиком движения: | Да |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Цвет покрытия: | Нет (без) |
| Отражатель: | Белый |
| Монтажный диаметр: | 0 |
| Встраиваемая длина: | 0 |
| Угол светового излучения: | Широкий световой пучок |
| Глубина встраивания: | 0 |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Содержит зажигающее устройство: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
Аналогичные товары
| Артикул: | 628511310 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Обновлено 03.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 5023604A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 15081023054 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
| Артикул: | K_PR5_LED_30RGB |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | Б0049721 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0054831 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | LPDO702-20-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |