V1-R0-70354-02A02-2400365 | Светильник 1.5 ч IP20 аварийный односторонний VARTON
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.662 |
| Серия: | Аварийно-эвакуационные светильники |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 1.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Серия: | Аварийно-эвакуационные светильники |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 1.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | 0 |
| Температура окружающей среды по: | 45 град.C |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 363 мм |
| Ширина, мм: | 152 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Цвет корпуса: | Алюминий |
| Ударопрочность: | IK04 |
| Способ монтажа: | Настенный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Структура аккумуляторной батареи: | Никель-кадмиевый |
| Назначение: | Указатель пути эвакуации |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Тип схемы подключения: | Постоянного действия |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя: | Нет |
| Номинальное время работы в аварийном режиме, ч: | 1.5 ч |
| Устройство контроля: | Кнопка тестирования |
| Время аварийной работы с: | 1.5 ч |
| Время аварийной работы по: | 1.5 ч |
| Расстояние распознавания, м: | 25 м |
| Высота: | 23 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 3 Вт |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 100 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Противопожарная защита "d": | Нет |
| Максимальная мощность: | 3 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Количество головок светильника: | 1 |
| Система питания: | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| В комплекте с пиктограммой: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | V1-R0-70354-21A01-2012 |
|---|---|
| Бренд: | VARTON |
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | V1-R0-70351-21A01-2020 |
|---|---|
| Бренд: | VARTON |
Обновлено 03.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | LSSA0-1002-003-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | Б0044404 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 95293 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | LSSA0-1003-003-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 95289 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | LSSA0-1001-003-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | V1-R0-70354-02A02-2000365 |
|---|---|
| Бренд: | VARTON |