215-133 | Гирлянда "Сеть&quo
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.315 |
| Серия: | Home |
| Исполнение: | Световая завеса |
| Цвет: | Синий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | Neon-Night |
|---|---|
| Серия: | Home |
| Исполнение: | Световая завеса |
| Цвет: | Синий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 1800 мм |
| Высота, мм: | 1500 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Общая длина: | 1.8 м |
| Количество полюсов: | 2 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Может быть соединен: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Высота: | 1500 мм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Установленная мощность: | 15 Вт |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 180 |
| С питанием от батареи: | Нет |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94: | Не применимо |
Похожие товары
| Артикул: | 215-135 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
| Артикул: | 235-086 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
| Артикул: | 048709 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 215-136 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
| Артикул: | 215-139 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
| Артикул: | 315-845 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |
| Артикул: | 235-085 |
|---|---|
| Бренд: | Neon-Night |