LDPO0-4200D-12-6500-K01 | Светильник светодиодный ДПО 4200Д 12Вт IP54 6500К круг бел. ИК ДД IEK
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.268 |
| Серия: | LIGHTING |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 195 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Серия: | LIGHTING |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 195 мм |
| Ширина, мм: | 195 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 195 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Высота: | 40 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 800 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Максимальная мощность: | 12 Вт |
| С датчиком движения: | Да |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
Аналогичные товары
| Артикул: | BKL-2200DI-R-12-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | KOC_DPO10WR1.64K |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Похожие товары
| Артикул: | 94819 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 5012288J |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5012301J |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 126418225 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | 94819 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 126418320 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS(группа VARTON) |
| Артикул: | 4058075688414 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 4690612060880 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |