4058075688414 | Светильник светодиодный Eco Class BLKH 10Вт 4000К IP65 ЖКХ ДПО/СПП кругл. с комбинир. датчиком движения и освещенности S WT LEDVANCE
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.21 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Нет |
| Диаметр, мм: | 140 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Нет |
| Диаметр, мм: | 140 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 140 мм |
| Ширина, мм: | 140 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Высота: | 53 мм |
| Световой выход: | Непосредственно |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 950 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Тип светильника: | Светильник пластиковый |
Аналогичные товары
| Артикул: | KOC_DPO10WR1S.4K |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Похожие товары
| Артикул: | 94819 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 126418225 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | BKL-2007-R-25-4000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 4690612060880 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | V1-U0-00005-21000-6501050 |
|---|---|
| Бренд: | VARTON |
| Артикул: | 94819 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | LDPO0-4200D-12-6500-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 911401735872 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |