EXIT-SS-101-LED | Светильник аварийно-эвакуационный EXIT-101 односторонний LED Basic EKF
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.486 |
| Серия: | Basic |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 0.5 кв.мм |
| Температура окружающей среды с: | -10 град.C |
Код ТН ВЭД: 9405610005
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Товар Светильник аварийно-эвакуационный EXIT-101 односторонний LED Basic EKF EXIT-SS-101-LED доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (391) 278-76-76 или отправить заявку на почту zakaz@elektrosnab24.ru.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Серия: | Basic |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 0.5 кв.мм |
| Температура окружающей среды с: | -10 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 358 мм |
| Ширина, мм: | 149 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Способ монтажа: | Стена/Потолок |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Структура аккумуляторной батареи: | Никель-кадмиевый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя: | Нет |
| Устройство контроля: | Тестовая кнопка |
| Время аварийной работы с: | 1.5 ч |
| Время аварийной работы по: | 1.5 ч |
| Расстояние распознавания, м: | 20 м |
| Высота: | 23 мм |
| Номинальный световой поток: | 40 лм |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Противопожарная защита "d": | Нет |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор): | A1 |
| Подходит для числа источников света: | 6 |
| Система питания: | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| В комплекте с пиктограммой: | Да |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C: | 30000 ч |
Сопутствующие товары
| Артикул: | an-4-05 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | an-4-01 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | an-5-04 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | plc-kbr80 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | slwf-e14-rgbw |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | slwf-e27-rgbw |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | RCS-2-WF |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | an-5-02 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | an-5-03 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | an-5-05 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | Pb40-v-3 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Обновлено 30.04.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | Б0044388 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 71355 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | LSSA0-1001-003-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LSSA0-101-D15-20-K03-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
Похожие товары
| Артикул: | Б0044392 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | EXIT-DS-202-LED |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | Б0044399 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 2850041 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | EXIT-DS-201-LED |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EXIT-SS-102-LED |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 10088 |
|---|---|
| Бренд: | SLT |