Б0048949 | Светильник под GX53.13Вт 220В .золото (уп.10шт) KL35 GD-10 /1 ЭРА
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.068 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 106 мм |
| Ширина, мм: | 106 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Заказ до 15 000 руб. - стоимость доставки по Красноярску - 1000 рублей Срок доставки от 2 до 4 дней
Заказ от 15 000 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Безналичная оплата по счету
Оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. После подтверждения заказа менеджером вам выставленного счёта.
• Оплата товара производится по безналичному расчету на основании выставленного счета;
• Вместе с товаром Вы получите полный комплект документов: оригинал счета, накладная Торг-12, счет-фактура
• Для получения товара Вам нужно будет предъявить водителю-экспедитору паспорт и доверенность.
Товар Светильник под GX53.13Вт 220В .золото (уп.10шт) KL35 GD-10 /1 ЭРА Б0048949 доступен с доставкой по г. Красноярск, Красноярскому краю и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (391) 278-76-76 или отправить заявку на почту zakaz@elektrosnab24.ru.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 106 мм |
| Ширина, мм: | 106 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Внешний диаметр, мм: | 106 мм |
| Цвет корпуса: | Золото |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED заменяемый |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Ширина установки: | 90 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | GX53 |
| Высота: | 38 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 15 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 15 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Монтажный диаметр: | 90 мм |
| Встраиваемая длина: | 90 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | TOK-GX53-G-1 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Обновлено 30.04.2026
Похожие товары
| Артикул: | 017989 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 5068612 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5026148 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | Б0033035 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0048948 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 5068636 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 90139 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |